Последний звонок для 11-ых классов

Автор: Anton. Опубликовано в Uncategorised

Праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, в этом году пройдет в непривычном формате. Единая дата «Последнего звонка» - 25 мая. Все школы Челябинской области подключатся к этому празднику и проведут его виртуально.

Областную праздничную линейку откроет глава области Алексей Текслер – он выступит с приветственными словами в 10.00 на информационной площадке  Домашний Урок,  трансляция которой будет дублироваться в эфире и на . Эстафету приветствия выпускников продолжит Министерство образования и науки Челябинской области (подробнее – на сайте Министерства образования и науки Челябинской области). В 10.40 прозвучат муниципальные последние звонки.

С 10.40 на Youtube-канале "PROнас" станет доступен Городской праздник последнего звонка. В программе мероприятия – поздравления Главы города Натальи Котовой, председателя Комитета по делам образования города Челябинска Светланы Портье, напутственные слова руководителей школ, педагогов, родителей, а также самых маленьких школьников – первоклассников и героев дня – одиннадцатиклассников.

Программа праздника "Последний звонок 74 онлайн"

Последний звонок 11 класс

pronas