День открытых дверей. Челябинский филиал Финансового университета

Автор: Anton. Опубликовано в Новости

18 ноября 2018 г. в 11.00 Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

dod 18112018

Абитуриенты и их родители смогут получить подробные консультации у сотрудников приемной комиссии, узнать об актуальных образовательных программах университета, о количестве бюджетных мест, проходных баллах и статистике 2018 года, дополнительном профессиональном образовании - программах переподготовки и повышения квалификации.

Студенты расскажут о том, что значит быть студентом Финуниверситета: проведут экскурсию по университету, поделятся впечатлениями об учебе, познакомят с мероприятиями студенческого совета. Также Вас ждет встреча с руководством и преподавателями Финуниверситета, на которой будет возможно задать вопросы, получить индивидуальные консультации.

Мы находимся в центре города по адресу: Челябинск, ул. Работниц, 58 (остановка транспорта «Торговый центр», «Цирк»). Подробности на сайте www.old.fa.ru/fil/chelyabinsk

Ждем Вас у нас в Челябинском филиале Финуниверситета!