Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»

Автор: Anton. Опубликовано в Новости

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 25.02.2019 №1203/1768 «О проведении Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» в МБОУ «СОШ № 89 г. Челябинска прошли Уроки мужества:

08.02.2019 года для обучающиеся 5-9 классов в МБОУ «СОШ № 89 г. Челябинска» была организована Выставка – Агитационный пробег «Хранитель Памяти» - поисковое движение России совместно с  Публичной библиотекой, которая представила для детей выставку книг о Великой Отечественной войне, Блокаде Ленинграда.

15.02.2019 года прошли Уроки мужества, посвященные 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.  В этот день для 6-8 классов в актовом зале МБОУ «СОШ № 89 г. Челябинска»  состоялось торжественное мероприятие, приуроченное этому событию, куда были приглашены  почетные гости - участники боевых действий в Афганистане.

01.03.2019 года проведены для обучающихся 1-11 классов Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце».