"Горячие телефоны" по вопросам государственной итоговой аттестации, расписание итоговой аттестации, сроки ознакомления с результатами

Автор: admin89. Опубликовано в Аттестация обучающихся

ФИО специалиста

Должность

Телефон

Режим работы

Список телефонов «муниципальной горячей линии» по вопросам подготовки и организации государственной итоговой аттестации

Мельникова Татьяна Анатольевна

начальник отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования города Челябинска

(351)2665723

Понедельник – пятница, с 9:00  до 17:00

Попова Ольга Александровна

Главный специалист отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования города Челябинска, функционально отвечающий за ГИА-11

(351)2643381

 

Рузакова Елена Николаевна

Главный специалист отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования города Челябинска, функционально отвечающий за ГИА-9

(351)2643381

Список телефонов «школьной горячей линии» по вопросам подготовки и организации государственной итоговой аттестации

Якупова Джамиля Зайнулловна

 Заместитель директора, функционально отвечающий за ГИА-11

(351)7411441

Понедельник – пятница, с 8:00  до 17:00;

суббота – с 8:00  до 14:00

Кашлева Светлана Викторовна

Заместитель директора, функционально отвечающий за ГИА-9

(351)7411441

Расписание проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) – 9 класс– в 2017 году
для обучающихся МБОУ «СОШ № 89 г. Челябинска»

Основной период

Предмет

Дата

День недели

Пункт проведения экзамена

Код ППЭ

Нача­ло

Продолжительность

Допустимые средства обучения

Английский язык

27 мая

Суббота

МАОУ "Гимназия № 93 г.Челябинска им. А.Ф. Гелича",ул  Куйбышева, 53

9018

10:00

Письменная часть 2 часа (120 минут);

Устная часть 15 минут

технические средства, обеспечивающие воспроизведение аудиозаписей на компакт-дисках (СD), компьютерная техника, гарнитуры со встроенными микрофонами

Русский язык

30 мая

Вторник

ГБОУ "ЧОМЛИ", ул. Ворошилова, 2

9021

10:00

3 часа 55 минут (235 мин.)

орфографические словари

Биология

1 июня

Четверг

МБОУ "СОШ №12 г.Челябинска", ул. Солнечная, 50А

9012

10:00

3 часа (180 минут)

линейка, непрограммируемый калькулятор

Литература

1 июня

Четверг

МБОУ "СОШ №22 г. Челябинска", ул. Солнечная, 10 В

9014

10:00

3 часа 55 минут (235 мин.)

полные тексты худож. произведений, в т.ч. сборники лирики

Физика

1 июня

Четверг

МАОУ "СОШ №13 г.Челябинска", ул. Захаренко, 3-А

9013

10:00

3 часа (180 минут)

непрограм­мируемый калькулятор, лабораторное оборудование

Информатика и ИКТ

3 июня

Суббота

МБОУ "СОШ №22 г. Челябинска", ул. Солнечная, 10 В

9014

10:00

2 часа 30 минут (150 мин.)

компьютерная техника

Математика

6 июня

Вторник

ГБОУ "ЧОМЛИ", ул. Ворошилова, 2

9021

10:00

3 часа 55 минут (235 мин.)

линейка, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования

Обществознание

8 июня

Четверг

МАОУ "Гимназия № 93 г.Челябинска им. А.Ф. Гелича",ул  Куйбышева, 53

9018

10:00

3 часа (180 минут)

 

История

19 июня

Понедель­ник

МАОУ «СОШ №98 г.Челябинска», ул. Елькина, 78

9057

10:00

3 часа (180 минут)

 

Химия

23 июня

Пятница

МБОУ "СОШ №137 г.Челябинска", Свердловский просп, 24

9020

10:00

2 часа (120 минут);

с выполнением лабораторной работы: 2 часа 20 минут (140 минут)

непрограммируемый калькулятор, лабораторное оборудование, периодическая система Д.И.Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимичес­кий ряд напряжений металлов

География

23 июня

Пятница

МБОУ "СОШ №137 г.Челябинска", Свердловский просп, 24

9020

10:00

2 часа (120 минут)

линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7-9 кл.

8 июня (1 чел. )

Четверг

Расписание проведения единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) в 2017 году:

29 мая (понедельник) - география, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

31 мая (среда) - ЕГЭ по математике базового уровня;

2 июня (пятница) - ЕГЭ по математике профильного уровня;

5 июня (понедельник) - обществознание;

7 июня (среда) - физика, литература;

9 июня (пятница) - русский язык;

13 июня (вторник) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (кроме раздела "Говорение"), биология;

15 июня (четверг) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел "Говорение");

16 июня (пятница) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел "Говорение");

19 июня (понедельник) - химия, история;

 

Сроки ознакомления участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) с результатами ГИА по каждому учебному предмету в Челябинской области в 2017 году (основной период)

(Порядок информирования о результатах ГИА утвержден приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 22.02.2017 г. № 01/545 «Об утверждении Порядка ознакомления участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по каждому учебному предмету в Челябинской области в 2017 году»)

 

№ п/п

Дата проведения экзамена

Наименование учебного предмета

Сроки обработки бланков и проверка работ ПК (не позднее указанной даты)

Сроки централизованной проверки

(не позднее указанной даты)

Сроки утверждения результатов ГЭК (не позднее указанной даты)

Сроки официального опубликования результатов

ГИА

(не позднее указанной даты)

1

29.05.2017

география, информатика и ИКТ

02.06.2017

09.06.2017

13.06.2017

14.06.2017

2

31.05.2017

математика базового уровня

03.06.2017

09.06.2017

13.06.2017

14.06.2017

3

02.06.2017

математика профильного уровня

06.06.2017

13.06.2017

15.06.2017

16.06.2017

4

05.06.2017

обществознание

09.06.2017

19.06.2017

21.06.2017

22.06.2017

5

07.06.2017

физика, литература

11.06.2017

19.06.2017

21.06.2017

22.06.2017

6

09.06.2017

русский язык

15.06.2017

22.06.2017

26.06.2017

27.06.2017

7

13.06.2017

биология

 

17.06.2017

23.06.2017

26.06.2017

27.06.2017

8

13.06.2017

иностранные языки (письменная часть)

17.06.2017

27.06.2017

29.06.2017

30.06.2017

9

15.06.2017

иностранные языки (устная часть)

19.06.2017

10

16.06.2017

иностранные языки (устная часть)

20.06.2017

11

19.06.2017

химия, история

23.06.2017

30.06.2017

03.07.2017

04.07.2017

12

20.06.2017

резерв: география, информатика и ИКТ

23.06.2017

30.06.2017

03.07.2017

04.07.2017

13

21.06.2017

резерв: литература, химия, физика, обществознание

24.06.2017

30.06.2017

03.07.2017

04.07.2017

14

22.06.2017

резерв: биология, история

25.06.2017

30.06.2017

03.07.2017

04.07.2017

15

22.06.2017

резерв: иностранные языки (письменная часть)

25.06.2017

03.07.2017

05.07.2017

06.07.2017

16

23.06.2017

резерв: иностранные языки (устная часть)

26.06.2017

17

28.06.2017

резерв: математика базового и профильного уровня

01.07.2017

07.07.2017

10.07.2017

11.07.2017

18

29.06.2017

резерв: русский язык

02.07.2017

07.07.2017

10.07.2017

11.07.2017

19

01.07.2017

резерв: по всем предметам

04.07.2017

11.07.2017

13.07.2017

14.07.2017