Состав оргкомитета по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Автор: admin89. Опубликовано в 70 лет Победы

Климов О.Б.

заместитель Губернатора Челябинской области, председатель организационного комитета

Евдокимов В.М.

заместитель Губернатора Челябинской области, заместитель председателя организационного комитета

Анфалова И.В.

начальник управления воспитания, дополнительного образования и социализации обучающихся Министерства образования и науки Челябинской области

Балдин С.Н.

заместитель начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области

Карпов Н.А.

Корягин В.А.

командир войсковой части 69806, начальник Челябинского гарнизона (по согласованию)

Начаров А.А.

председатель Челябинской региональной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» (по согласованию)

Никитина Т.Е.

Министр социальных отношений Челябинской области

Просвирнин К.И.

начальник управления физической культуры и туризма Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области

Ремезова О.В.

заместитель Министра культуры Челябинской области

Суворина Д.В.

начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Управления пресс-службы Администрации Губернатора Челябинской области

Сурков А.П.

председатель Совета Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Шведов И.В.

начальник филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» города Челябинска (по согласованию)

Щетинин В.Б.

первый заместитель Министра здравоохранения Челябинской области

Юдин А.В.

заместитель командира войсковой части 7438 по работе с личным составом (по согласованию)