Лето-2018: для школьников г. Челябинска пройдут профильные смены

Автор: admin89. Опубликовано в Лето

В 2018 году у юных челябинцев появится возможность провести летние каникулы с пользой. Для ребят будут организованы профильные смены, в течение которых школьники смогут развить свои способности и овладеть новыми навыками. Каждый сможет выбрать для себя тематическую смену: так, школьники примут участие в кадетском сборе, в профильной смене для лидерского актива, а также в смене для юных исследователей и будущих ученых.

Прием заявок на участие в профильных сменах уже начался!

- X Летний сбор учащихся кадетских классов образовательных организаций города Челябинска «Доброволец: в зоне особого внимания»

- XIII Летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г.Челябинска «Есть идеЯ!»

- Летняя исследовательская школа челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2018»

Очень важные для посетителей сайта бумаги про лето-2018