Премия Сетевичок

Автор: admin89. Опубликовано в Олимпиады и конкурсы

Стартует Национальная премия «Премия Сетевичок» за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи.

Премия проводится в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы и решения Парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет”, которые состоялись 14 марта 2014 года.

Премия является общенациональной профессиональной наградой, поощряющей заслуга компаний, организаций и учреждений в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи: сайты, печатные и электронные издания, в том числе книги, программы ТВ и радио. На сайте Премии www.премиясетевичок.дети размещена подробная информация о Премии, сроках проведения, номинациях и формах участия.

Tags: Ученикам